Автор Тема: Посмотрите, как мне удалось заработать по 5 284 рублей ежемесячно с Альфа-Картой  (Прочитано 3361 раз)

Оффлайн Valerjes

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Посмотрите, как мне удалось заработать по 5 284 рублей ежемесячно с Альфа-Картой без затрат


Приветствую всех! Хочу поделиться невероятной историей о том, как я смогла значительно увеличить прибыль благодаря использованию дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Мне рекомендовали карту моя лучшая подруга, которая несколько месяцев пользуется ею и довольна. Сразу хочется отметить, что обслуживание данной карты абсолютно бесплатное. Это было одним из главных преимуществ для меня при выборе банковского продукта. При регистрации владельцам новых карт начисляли 500 рублей на счет - был первый шаг к увеличению моего дохода.

Однако интересное началось после активации карты и использования функций перевода по номеру телефона без комиссии в любые другие банки. Это стало настоящим спасением для меня, так как я работала низкооплачиваемую профессию фотографического моделирования. Мои доходы были невелики, и каждая экономия имела большое значение.

Но главный момент - кэшбэк! Альфа-Карта предлагает клиентам возможность получать 5% кэшбэка в четырех выбранных категориях. Каждый месяц я могла менять категории на новые, что давало огромные возможности для заработка.

Теперь позвольте рассказать вам о том, какие были четыре уникальные категории, которые я выбирала каждый месяц:

Я хочу бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ

Категория "Мода и аксессуары": В категории я получала 5% от суммы всех покупок одежды, обуви и аксессуаров. Будучи моделью, постоянно нуждающейся в стильных нарядах для работы на подиуме или фотосъемке журналов модной индустрии, я делала значительное количество покупок в различных бутиках и онлайн-магазинах.

Категория "Путешествия": Это было просто потрясающее предложение! Я люблю путешествовать по всему миру и благодаря Альфа-Карте я получала 5% кэшбэка на все свои расходы, связанные с путешествиями. Билеты на самолет, отели, экскурсии - все стало доступнее и приносило мне дополнительную прибыль.

Категория "Рестораны и кафе": Я обожаю хорошую еду! И благодаря категории я получала 5% от суммы всех моих походов в рестораны и кафе. Это была прекрасная возможность наслаждаться вкусной едой, но зарабатывать деньги каждый раз, когда я заказывала что-то из меню.

Категория "Спорт и фитнес": В последний год я начала уделять больше времени заботе о здоровье и физической форме. Посещение тренажерного зала или оплата абонемента для посещения бассейна теперь приносят мне радость от спорта, но доход в виде 5% кэшбэка.

 Невозможно описать словами то чувство радости и удивления каждый раз после использования карты Альфа-Банка! Каждый месяц я получала значительную прибыль на кэшбэке, которая составляла около 5000 рублей. Это было дополнительными средствами, которые помогали мне улучшить свое финансовое положение и осуществить некоторые задуманные покупки.

Благодаря карты я смогла приобрести новую профессиональную фотокамеру для работы. Я использовала кэшбэк для оплаты различных услуг - от похода в спа-салон до обновления гардероба перед модельной презентацией.

Магазины и бренды, в которых я делала покупки с использованием Альфа-Карты, были самые разнообразные: от известных бутиков модной одежды до онлайн-платформ для заказа еды или билетов на концерты. Больше всего радости доставляло то, что каждая покупка становилась нужной и желаемой вещью или услугой, но возможностью заработать деньги.

хочется подчеркнуть эмоциональный аспект данного отзыва. Дебетовая Альфа-Карта стала не просто банковским продуктом для меня, она стала надежным спутником в моей жизни. Я чувствую себя особенной и уверенной благодаря возможности зарабатывать на покупках. Это простой и эффективный способ улучшить финансовое будущее!

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ можно https://axelcorp.ru/alfa_karta_cashback