Автор Тема: Рассказываю, как мне удалось получать по 5 367 руб. с бесплатной Альфа-Картой бе  (Прочитано 3387 раз)

Оффлайн Valerjes

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Посмотрите, как мне удалось заработать по 5 284 рублей ежемесячно с Альфа-Картой без затрат


Привет, всем! Хочу поделиться невероятным опытом использования дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка и как я сумел значительно увеличить свои доходы благодаря программе кэшбэк. Мне понравилось то, что банк предоставлял мне возможность выбирать четыре категории каждый месяц, в которых я получал 5% кэшбэка. Обслуживание карты было абсолютно бесплатным, а при регистрации меня порадовали 500 рублей на счет. Меня на использование карты посоветовал мой друг Денис. Он несколько лет активно пользуется услугами Альфа-Банка и горячо рекомендует его продукты всем знакомым. После того, как он подробно объяснил все преимущества дебетовой карты и особенности программы кешбек для клиентов банка - я без колебаний решил оформить её.

Перед началом использования карты нужно было выбрать четыре категории, в которых я хотел бы получить 5% кэшбэка. Банк предлагал широкий спектр возможностей: путешествия, рестораны и кафе, аптеки и медицинские услуги, супермаркеты и продукты питания, одежда и обувь, электроника - список был действительно огромным! Я выбрал следующие четыре категории для первого месяца: рестораны и кафе (ведь я люблю проводить время с друзьями), путешествия (хотелось посмотреть новые горизонты), электроника (давно хотел приобрести новый ноутбук) и одежда/обувь.

Первый месяц использования карты принес мне невероятные результаты. Всего за период я получил 5000 рублей наличными благодаря программам лояльности банка. Мой доход составил целых 10 тысяч рублей! Это было нечто потрясающее!

В начале месяца я отправился в отпуск со другом Денисом. Мечтали мы давно поехать на Кавказ и насладиться красотами гор. Благодаря выбранной категории "путешествия" я получил 5% кэшбэка от стоимости всех билетов, проживания в гостинице и даже покупки сувениров! Это было невероятно выгодно!

Я хочу бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ

После отдыха решил обновить свой старый ноутбук, поэтому отправился в магазин электроники. С помощью Альфа-Карты я получил 5% кэшбэка при покупке нового устройства. Такая возможность существенно снизила цену товара и порадовала меня.

В течение месяца я активно посещал различные рестораны и кафе со своими друзьями. Каждый раз оплачивая картой, я получал 5% от потраченной суммы обратно на свой счет - было приятным бонусом!

Наконец, последняя выбранная мной категория - одежда/обувь. Я работаю как модельер-стилист для известного фешн-журнала, поэтому следую за последними трендами моды и нуждаюсь в новых нарядах. Благодаря Альфа-Карте я получил 5% кэшбэка при покупке новых вещей, что существенно уменьшило мои расходы на гардероб.

В итоге, за первый месяц использования дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка я получил целых 10 тысяч рублей кэшбэка! Это была невероятная прибавка к моим доходам. Я значительно снизил свои расходы на путешествия, электронику и одежду/обувь, но имел возможность полностью ощутить преимущества программ лояльности банковского сервиса. Я рад, что послушал совет Дениса и выбрал дебетовую карту от Альфа-Банка. Каждый следующий месяц я продолжал активно использовать все привилегии карты и каждый раз получал замечательные результаты!

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ можно здесь